Участники проекта

Таблица результатов


Ссылка на таблицу результатов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tjZbJHJkthrFgDG1n_H5T7phBgHlbhWgX1zjyXxmuhc/edit?usp=sharing

Презентация команд участников проекта


7 комментариев:

  1. Здравствуйте,не могу открыть таблицу в полном формате.Команда " Улыбка" МБОУ " Красноярская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  2. Откройте таблицу с помощью ссылки

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Когда будут результаты второго этапа?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. С наступающим Новым Годом. Не могли бы вы, организаторы проекта, опубликовать правильные ответы на вопросы викторин 2-ого и 3-его этапов. Спасибо за внимание. Литературный Пегас.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Согласна с предыдущим высказыванием: очень хотелось бы увидеть ответы на вопросы викторины, потому что следует продемонстрировать детям эталон ответа.
    Кроме того, хотелось бы выразить своё несогласие с подведением итогов (хотя я прекрасно понимаю, что это ничего не решит). Просто мне кажется, что если ребёнок набрал 97 баллов, то он достоин хотя бы третьего места. Если посчитать максимум в баллах, то получается 97 плюс безграничное количество баллов за задание №3 третьего этапа. Как-то странно, что количество баллов в этом задании не имеет никаких ограничений. Логика примерно такая: можно не очень хорошо выполнить все задания, но при этом назвать 25 песен и занять призовое место, а можно добросовестно и без ошибок выполнить задания всех четырёх этапов, но в указанном задании назвать только одну песню и получить - ха-ха!!! - сертификат участника. Какая-то странная логика. Не находите? Просто обидно за ребёнка, который очень старался. (И я сейчас не только о своих участниках говорю - таблица с результатами доступна для всеобщего обзора) К тому же на это задание она дала 24 примера песен, а ей почему-то засчитали только 10 баллов. Не уверена, что в следующий раз она вообще захочет принимать участие в подобных мероприятия, учитывая этот первый и не очень приятный опыт.
    В целом хочу сказать, что сами задания и сама идея проекта были очень увлекательными и познавательными. И это здорово! Спасибо за это организаторам большое. Но вот подведение итогов вызвало полнейшее разочарование как у детей, так и координаторов. Думаю, единомышленники у меня найдутся.
    Спасибо за понимание.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, и всё-таки когда можно будет увидеть правильные ответы не только на вопросы викторин, но и названия народных песен. Хочется знать точно, какие ответы ошибочны. Спасибо. Команда "Ребята из Солнечного".

    ОтветитьУдалить
  7. Видимо, никогда... Всё. Мы - отработанный материал...

    ОтветитьУдалить

Сертификаты участников и дипломы победителей команды школ города Омска могут получить в департаменте образования, а команды школ области - ...